орехово-зуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » орехово-зуево » обо всем » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я пользовалась разной косметикой, недавно купила крем дневной Cristal от desheli . Очень понравился. Кожа у меня проблемная, жирная, но обезвоженная. Крем освежает цвет лица. Морщинки разглаживает, вид сразу улучшает. Аллергии и прыщей не вызвал. :cool:

0

2

Цена на мой взгляд очень даже приемлемая.Наблюдая за агрессией, распространяюще йся на эту марку, думаю, что это война брендов. А может кому-то просто не подошло!

0

3

Desheli - это косметика, которая работает! Пользуюсь линией для ухода за кожей после 35 лет где то около года. Несмотря на то, что у меня жирная кожа с крупными порами, из-за неправильной косметики, она была ужасно обезвоженная и периодически воспалялась. сейчас эти проблемы, слава богу исчезли!

0

4

Вчера приехала с отпуска, вся красивая загорелая! Пошла в гости к подружке , думала поразить ее своим цветущим видом) Захожу, а она еще лучше меня выглядит! вся подтянутая, лицо свежее! Я говорю, что с тобой случилось? Она оказывается дешели купила! придется тоже купить, ненавижу когда кто-то лучше меня выглядит! :rolleyes:

0

5

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

6

Дешели самая лучшая косметика, с которой я только сталкивалась, я косметолог, работаю 8 лет в этой отрасли, но косметологическ ой линии лучше по качеству; результат проявляется мгновенно, около года назад первый раз испытала чудодейственный эффект, на презентации. не сомневайтесь, Desheli качественная косметика, достойна уважения!

0

7

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

8

Пользуясь DeSheli недавно, цвет лица стал идеальный, кожа стала менее жирной. Омолажив ает кожу и подсушивает прыщики и угри. Хорошо питает и смягчает. Я довольна.

0

9

DeSheli – это полностью моя косметика! Я пользуюсь двумя сериями – для тела и антивозрастной. Особенно мне нравятся скрабы и очищающие тоники. Сначала я брала для тела Скин Глори, через полгода взяла и для лица серию. Я просто в восторге, у меня никогда кожа такой гладенькой и ухоженной не была, ну разве что в детстве. Всем-всем советую, сходите на диагностику, она же не платная, сами поймете, ваша косметика или нет. Но мне нравится очень

0

10

Косметика "Дешели" натуральная и качественная - доказано лабораторией ! Содержит натуральные и активные компоненты! Каждый крем (гель) содержит свою индивидуальный состав! Данная продукция подходит даже для чувствительной кожи лица!

0

11

Пользуюсь Дешели, скажу сразу что это моя самая любимая марка косметики!. Блеска не остается, абсолютно никакого раздражения, аллергии и прочего. Кожа мягкая, гладкая, поры суженые и не забитые, воспаления не провоцирует. В общем, косметика супер!

0

12

Пробная процедура оставила о себе хорошее впечатление. Опытные сотрудники подробно проанализировал и состояние кожи моего лица, наметили пути его улучшения и сработало!!! Постепенно стали исчезать морщинки , да и цвет лица приобрел естественный цвет и здоровый оттенок. Теперь и в зеркало посмотреть на себя приятно, а с этой косметикой мы теперь не разлей вода.

0

13

Обалденный запах продукции привлекает к ней еще больше.Когда приобрела, наконец то стала выглядеть достойно. Женщина должна вкладывать в себя , чтобы восхищались со с стороны и самой себе нравиться в отражение в зеркало

0

14

Я купила себе Дешели, пользуюсь и довольна. не понимаю почему всем так нравится ее ругать. Уверенна, что из ругающих 99% даже не были на процедуре пробной. А если не были, то зачем ругаться? Сходите попробуйте и потом уже давайте общаться - кому нравится а кому нет.

0

15

Моя подруга поехала на «спа процедуру» — вернулась домой с пакетами косметики. Я сначала испугалась, подумала, что ее развели. Но она меня намазюкала и мне понравилось, собираюсь в ближайшее время на спа-процедуру

0

16

Я купила косметику Дешели по совету подруги, могу сказать была приятно удивлена. Ооочень приятный парфюмерный запах, очень нежный, не закупоривает поры, хорошо впитывается, кожу увлажняет великолепно! После применения лицо мягче, свежее, вижу ровный приятный тон!

0


Вы здесь » орехово-зуево » обо всем » выбор косметики