орехово-зуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » орехово-зуево » реклама » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После процедуры Дешели я заметила что Кожа стала более гладкой , мягкой и подтянутой!!! Цвет лица даже выровнялся , стал ровнее . Так что косметику Дешели могу оценить только на пять с плюсом.

0

2

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

3

Девчонки,приобр етайте и пользуйтесь.Ну неужели не хочется быть моложе года на 3. На самом деле косметика замечательная , останавливает старение клеток, питает и защищает их.Не ждите пока морщины будут глубокими, тогда решить проблему будет сложнее. А за качество будьте спокойны.

0

4

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

5

А ко мне они только вчера приходили и мне понравилось - кожа действительно слегка подтянулась, хотя я думала что подтягиваться особо не чему. В общем думаю, что действительно каждому нужно найти свою косметику. Покупать или нет.. надо конечно подумать.. но негатива точно процедура не вызвала!

0

6

Лично я пользуюсь только Дешели. У меня была проблемная жирная кожа, с мелкими воспалениями. Приобрела линию этой косметики по совету подруги. Результат потрясающий! Уже на утро кожа выглядела как после хорошего пилинга в салоне! В общем я была очень довольна! С тех пор пользуюсь только этой маркой косметики. :flag:

0

7

Я в шоке если честно сказать. Неужели такая хорошая и качественная косметика может кому то «типо» принести вред. Мне на столько косметика быстро и хорошо помогла косметика , что я даже представить не могу что вообще жаловаться можно. Прошло после использования 5 мес. и до сих пор выгляжу супер.

0

8

Если у вас нет денег купить косметику Дешели , то не стоит завидовать вашей знакомой и писать что ее обдурили! Я сама пользуюсь косметикой дешели причем уже 7 месяцев ! Могу сказать с гордостью, что не одна косметика мне так не помогала как Дешели! Прошлые крема это как раз – то полная трата денег каждый месяц!

0

9

Моя подруга поехала на «спа процедуру» — вернулась домой с пакетами косметики. Я сначала испугалась, подумала, что ее развели. Но она меня намазюкала и мне понравилось, собираюсь в ближайшее время на спа-процедуру, думаю, вернусь с пакетами

0

10

Расход у косметики копеечный, т.к. если разделить эту сумму на все время, что ты пользуешься Дешели, то получается очень даже выгодно. Я лентяйка по сути, но наличие у меня в шкафчике косметики за такие деньги стимулирует меня делать все по расписанию :rain:

0


Вы здесь » орехово-зуево » реклама » выбор косметики