орехово-зуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » орехово-зуево » здоровье красота » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сначала когда купила дешели , пожалела немного. Подумала, что будет лень за собой ухаживать, каждый день мазаться. Но потом поняла, что ошибалась и на самом деле мне это в кайф!Очень рада, что теперь ухоженная! :cool:  :cool:  :cool:

0

2

greenden написал(а):

Я сначала когда купила дешели , пожалела немного. Подумала, что будет лень за собой ухаживать, каждый день мазаться. Но потом поняла, что ошибалась и на самом деле мне это в кайф!Очень рада, что теперь ухоженная!

рада, что в нашем городе тоже есть акая косметика! она относительно недавно открылась, в других городах раньше! мне давно еще подружки из Ростова советовали. но возможности не было попробовать, и купить, теперь есть!

0

3

Я дешели ценю больше всего за сервис. что всегда можно прийти, тебе все объяснят , расскажут. Что за тобой наблюдает профессиональны й врач дерматолог. И не надо за это опять платить денег, как в любых других клиниках.

0

4

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

5

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

6

Цена у косметики вполне обоснованная. Во-первых, она полностью натуральная, а натуральные компаненты стоят больших денег. Во- вторых большие деньги уходят на производство и исследование качсметики. К стоимости добавляются затраты на качественную упаковку и рекламу. Почти всея хорошая косметика стоит дорого.

0


Вы здесь » орехово-зуево » здоровье красота » выбор косметики