орехово-зуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » орехово-зуево » реклама » дешели


дешели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я как врач-дерматолог оцениваю в косметике – натуральность и наличие гормонов. Косметика Дешели абсолютно натуральная и не содержит гормоны, и что больше всего меня удивило так это то, что косметика является еще и лечебной! И подходит даже для самой чувствительной кожи лица!

0

2

Я пользуюсь Линейкой для восстановления кожи и волос . Все крема хорошего состава с минералами. Эта специальный комплекс, обогащает кожу и волосы недостающими минералами и оздоравливает их. Вообще эта серия для волос – лечебная ! У меня волосы стали крепкими и стало меньше выпадений ! СУпер!

0

3

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

4

Хороший салон у них, уютная приветливая атмосфера, довелось там побывать дважды, один раз сама на процедуру ездила, второй раз подругу сопровождала. :flag:

0

5

Мне подарил муж по совету родственников наборчик. Почитала состав и начала пользоваться. Мне нравится - кожа помолодела, подтянулась. Так что, если кто негативно отзывается - это конкуренты марки! Уже все крема закончились…вот теперь думаю о покупке нового набора :flag:

0

6

Достоинства:
отличная косметика
Недостатки:
конечно же дорого
Ой, девочки, вот читаю здесь отзывы, сплошной кошмар и ужас (я из Пермского края). У меня все получилось немного не так, как у многих здесь.
1. На процедуре побывала два дня назад. Никто меня звонками не доставал (просто потому что я пошла с первого раза ). А началось все с того, что я недавно решила найти что-то для себя по борьбе с возрастными изменениями кожи (мне завтра исполняется 43г.). Говорят, что выгляжу хорошо, но я себе перестала нравиться. Сестренка моя того же возраста увлекается пиллингами и диспортом (вся в восторге, ей безумно нравится), а мне – нет (я имею в виду её вид), подруга моя вообще вся в филерах. Я решила поизучать все эти вещи, начиталась отзывов и информации с оф. сайтов…... Нет уж, пока до кардинальных изменений и вмешательств в организм я не созрела, страшновато, по отзывам тоже кошмары всякие пишут, где гарантия, что не попадешь в число жертв…. Четко для себя решила – сменю пока марку кремов. Пользовалась я в последнее время Dr.Pierre Ricaud, там тоже антивозрастные линии есть, но мне захотелось другую марку. Начала изучать Avene, La roche-posay, Lierac и т. д. И вот в субботу – звонок. Конечно, я пошла. И конечно, сразу, еще дома решила: если понравится - куплю. И купила, и я в восторге! Классная косметика! Мало того я еще и второй чемодан купила (для тела). Не спорю – очень дорого, но мне понравилось.
2. Про отношение сотрудников салонов - это видимо, кому как повезет. Я ходила, мне все понравилось, все культурно, не навязчиво. Есть, конечно, такой момент стратегический, когда речь заходит о цене начинают говорить: "Стоимость набора - 60тыс., но если Вы оформите покупку сегодня, то он будет стоить 50тыс.", а если расплатитесь не за год, а быстрее, то будет еще дешевле. Ну это же ясно - фишка маркетинга, т. е. на самом деле он стоит гораздо дешевле, чем предлагают. Вот интересно узнать, какая минимальная цена у этого набора. Напишите, кто реально купил дешевле 50 тыс. (очень интересно). А тем, кто не собирается приобретать эту косметику, но хочет сходить на процедуру надо просто идти туда с твердой уверенностью, что покупать не будешь "НИ ЗА ЧТО" и тогда, какие бы методы они не использовали, у них ничего не получиться. И главное - улыбаться: «девочки, как здорово, я обязательно приду, НО не сейчас, и не завтра... большое спасибо... до свиданья». Да и пофиг что, Вам не доделают вторую половину лица, если Вам нервы дороже (это если отношение персонала действительное такое ужасное, как многие описывают здесь). Ну, или уж если чувствуете, что можете сдаться – не ходите к ним. Наверняка, найдутся знакомые, которые приобрели эту косметику, вот с ними и пообщайтесь. Со мной в одно и тоже время попала на процедуру женщина, так вот она сначала согласилась на все это дело, а потом, когда все подписала, видимо опомнилась и стала просить: «Девочки, пожалуйста, отмените мне все, я передумала». И ей все сделали (отказ от кредита и т. д.)
3. Дальше, по поводу того, что персонал не обучен - всё верно, консультанты должны уметь элементарное - показать как пользоваться приборами и на этом их миссия заканчивается, это же рассчитано на то, что вы будете сами себе все делать в домашних условиях (для этого Вам ведь не нужен диплом мед. института), а вот в кабинетах диагностики кожи с Вами уже работают врачи-дерматологи или врачи-косметологи (можно ненавязчиво попросить показать интересующие Вас документы). Здесь я не вижу никакого подвоха: тестируют Вашу кожу и показывают результат на экране. Мне показали всё то, что есть у меня и ничего лишнего.
4. Дома с мужем вечером массаж ног сделали с их кремом – офигительно. Даже муж заметил.
5. Очень понравился отзыв от имени Атрейдас: все в тему: и разбомбила в пух и прах нерадивых сотрудников, и помогла людям составить претензию, которые передумали покупать косметику после оформления кредита, и сама пользуется космецевтикой (так её называют в салонах Дешели) и никому не навязывает, молодец, браво.
6. Короче, желаю всем здоровья, позитива, хорошего настроения и пусть с Вами происходит все только самое хорошее!  :cool:

0

7

Обожаю крема Дешели. Кожа у меня комбинированная и каждый раз, когда намазываю крем на лицо, удивляюсь – ну как смогли израильские специалисты сделать так, чтобы крема подстраивались под тип кожи? Крем подсушивает жирный лоб и нос, убирает блеск с подбородка и мягко увлажняет сухую кожу на щеках. Один и тот же крем! Ну, вот какими специалистами надо быть, чтобы сделать такое чудо? Тоники – вообще прелесть. Кожа матовая становится, и прыщей уже давно нет, овал лица четче стал, да много чего произошло. В общем, здорово!

0

8

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

9

Я пока пользуюсь серией для тела, планирую купить для лица. Мне очень нравится для тела . Думаю что косметика для лица так же мне понравится.

0

10

Я в восторге от серии в Дешели для волос. Просто счастью моему нет предела. Мне чтобы что то подобрать это очень трудно. А в дешели мне все нравится. Скоро думаю что куплю для  лица.

0

11

яна написал(а):

Я пока пользуюсь серией для тела, планирую купить для лица. Мне очень нравится для тела . Думаю что косметика для лица так же мне понравится.

касметика ничего не даёт..Это простой отбор денег у населения..Не вздумайте покупать!

0


Вы здесь » орехово-зуево » реклама » дешели