орехово-зуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » орехово-зуево » хобби » дешели


дешели

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, девочки! Хочу написать и свой отзыв о Дешели. Начнем с того, что я довольна! А пользовалась я, средствами по уходу за волосами. Забыла, что такое сухие, не послушные волосы. Сейчас они у меня мягкие, приятные на ощупь, да и вообще здоровый вид у них. Спасибо! Хочу сходить на презентацию новой серии средств по уходу за волосами, что бы достичь еще большего результата.

0

2

Что мне лично понравилось в этой серии, что там всегда прилагаются аппараты, что для волос, что для лица. Они очень усиливают эффект в принципе. Мало косметических марок могут этим похвастаться!

0

3

stewey написал(а):

Что мне лично понравилось в этой серии, что там всегда прилагаются аппараты, что для волос, что для лица. Они очень усиливают эффект в принципе. Мало косметических марок могут этим похвастаться!

В общем, все супер, мне понравилось очень. Спасибо Дешели! :cool:

0

4

Дневной крем, мне очень понравился – достаточно лёгкий, с приятным запахом. Наношу его после протирания тоником. В результате имею мягкую кожу и свежий цвет лица.А еще очень понравилась линия для волос! Эффект как после салона!

0

5

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

6

Все так странно))) Вот именно раз сами пришли, на процедуру сходили, все понравилось) сделали скидку, теперь начинаются возмущения)) я купила, точнее так же взяла в кредит, и не жалею ни капли. Его кстати можно быстрее закрыть и не растягивать на три года!

0

7

Хочу поблагодарить косметолога, которая убедила меня , что такая косметика мне нужна. В домашних условияч с удовольствием провожу процедуру.РОвнее стал цвет лица и ушла пегминтация.

0

8

Мне звонили с салона Дешели - пригласили, ну я естественно пошла ,тем более .) В итоге домой я пришла с косметикой такая радостная и счастливая! Мама сперва поругалась , сказала что меня обманули . На сегодняшний день уже прошло 3 мес. И я и мама видим нереальные результаты от косметики Дешели. Я такая счастливая- косметика подошла мне и мама довольна что не на фигню потратила деньги.! 8-)

0

9

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

10

Мужчины любят глазами, это абсолютно точно я могу сказать! Я с дешели начала реально преображаться! Это не я сама заметила, а муж мне сказал. Вдвойне приятно, когда твой мужчина замечает как ты преобразилась! Значит косметика реально работает!

0

11

Дешели, просто замечательная косметика. После 40 лет, так важно выглядеть молодо и свежо, но это очень проблематично. Косметика это как золотая серидина, здесь главное не ошибиться. Я для себя выбрала наиболее оптимальный вариант :cool:

0

12

Тоже приобрела косметику DeSheli и не жалею, уделяю процедурам не более 20 минут в день и вижу как я стала изменятся в лучшую сторону.
Спасибо за такой продукт.

0

13

Сразу скажу, что в Desheli я устроилась недавно. В целом впечатление о компании положительные. Собеседование со мной проводила очень доброжелательна я девушка, которая четко мне рассказала о моих обязанностях, об оформлении, выплате зарплаты. Все как говорили, так оно в итоге и оказалось!

0

14

Я раньше ночными кремами вообще не пользовалась, кожа просто не дышит! Дешели единственная продукция, крема из которой мне подошли на все сто процентов и по консистенции, и по состоянию кожи. Так что нареканий никаких, только плюсы! :flirt:

0

15

Не, ботокс лучше выбросьте из головы)) дешели и ботокс, конечно, разные вещи, но лучше всё-таки дешели. косметика вполне хорошая, но главное, что от неё есть результат. вот советую подругам, у одной уже назначен поход на завтра

0

16

lebedevan написал(а):

Дневной крем, мне очень понравился – достаточно лёгкий, с приятным запахом. Наношу его после протирания тоником. В результате имею мягкую кожу и свежий цвет лица.А еще очень понравилась линия для волос! Эффект как после салона!

Когда красота стоила дешево? Я возвратила любовь к своему отражению, которое меня напрягало последние лет 5.
Голосую «за» здоровье, натуральность, естественное восстановление! А там решайте, как хотите!
дать вам сравнить волосы-колючки до начала процедур с косметическими средствами DeSheli и шелковистый поток после, и Вы тоже скажете Да косметике Дешели!!! :cool:

0

17

Я пользуюсь Дешели для волос и тела. Теперь волосы у  меня просто шикарные. Стали на столько крепкие, густые и тольстые, а раньше у меня были тонкие волосы.

0

18

сара написал(а):

Я пользуюсь Дешели для волос и тела. Теперь волосы у  меня просто шикарные. Стали на столько крепкие, густые и тольстые, а раньше у меня были тонкие волосы.

Дешели - хрень полная! :mad:

0


Вы здесь » орехово-зуево » хобби » дешели