орехово-зуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » орехово-зуево » реклама » дешели


дешели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда шла в салон на бесплатную процедуру знала, что ничем не рискую. Да, про косметику Дешели особо ничего не слышала, но прекрасно знала продукцию от компании Хлавин. Лаборатория достаточно серьёзная, у неё уже есть свои продукты по всей Европе. И их качество вполне соответствует всем нормам и стандартам. Теперь я уже с Дешели и первые результаты уже замечают окружающие.

0

2

Не, ботокс лучше выбросьте из головы)) дешели и ботокс, конечно, разные вещи, но лучше всё-таки дешели. косметика вполне хорошая, но главное, что от неё есть результат. вот советую подругам, у одной уже назначен поход на завтра :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Приобрела себе через сестру грязевую маску Дешели (очень она ее хвалила). Мой вердикт — лучшая очищающая маска из тех, что я пробовала. Во-первых, очень необычная текстура похожая на мусс, просто получаешь удовольствие от нанесения. Во-вторых, очень хорошо очищает и сужает поры, да и все лицо в целом выглядит чистым и свежим. :cool:

0

4

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

5

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

6

дешели лохотрон!

0


Вы здесь » орехово-зуево » реклама » дешели