орехово-зуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » орехово-зуево » реклама » desheli


desheli

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дешели - это возможность ухаживать за собой просто уникальная! Все под рукой, и диагносты и специалисты, и самое главное, что бесплатное попробовал - не понравилось- не пользуешься. Но не верю, что кому-то может не нравится!

0

2

greenden написал(а):

Дешели - это возможность ухаживать за собой просто уникальная! Все под рукой, и диагносты и специалисты, и самое главное, что бесплатное попробовал - не понравилось- не пользуешься. Но не верю, что кому-то может не нравится!

Морщин меньше однозначно, НО! самое главное, это улучшение цвета лица, и то, что я себя вообще в принципе чувствую уверенной красивой женщиной! :cool:

0

3

мне мало каких марок подходит в принципе. вот зашла про дешели почитать, подруга там работает, давно зовет сходить, посетить процедуру. вот думаю стоит, в принципе отзывов больше положительных!

0

4

stewey написал(а):

мне мало каких марок подходит в принципе. вот зашла про дешели почитать, подруга там работает, давно зовет сходить, посетить процедуру. вот думаю стоит, в принципе отзывов больше положительных!

После косметики Дешели у меня не только не появилось аллергии или покраснение , но у меня еще кожа стала более ровнее и цвет более ровным.

0

5

Раньше тоже имела проблемы с кожей в качестве прыщей и раздражений. О серии Дешели узнала случайно, решила попробовать – помогло. Хорошо увлажняет и защищает кожу в течение дня.

0

6

Последнее время пользуюсь Desheli косметика хорошая,очень понравился крем, легко наносится на кожу и прекрасно впитывается. Это прелесть, что такое. Кожа мягкая, нежная и бархатистая. Я очень довольна. Я сверху потом еще тональный крем наношу и вообще отлично! :cool:

0

7

Обязательно сходите, я там работала долго, мне так нравилось! Уволилась только из-за беременности, до декрета тяжело было дорабатывать, а так сказка! Особенно радовала бонусная система!

0

8

Дневной крем, мне очень понравился – достаточно лёгкий, с приятным запахом. Наношу его после протирания тоником. В результате имею мягкую кожу и свежий цвет лица.А еще очень понравилась линия для волос! Эффект как после салона! :cool:

0

9

Я лично пользуюсь данной косметикой и была в салоне неоднократно, хочу сказать что меня на покупку никак не разводили да и тем более косметика реально работает. Очень хорошо подтягивает кожу, мне безумно нравится!! и цвет лица у меня выровнялся!

0

10

Я тоже купила косметику дешели!была довольна обслуживанием и покупкой!пользу юсь месяц,не скажу что результаты поразительные,н о они есть(лоб особенно зимой шелушился,крема не помогали)дешели помог

0

11

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

12

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

13

Пользуюсь Дешели после того как стала ей пользоваться , кожа лица стала нежной и бархатистой. Мне кажется я даже моложе выглядеть стала!!!Даже коллеги по работе заметили,что лицо стало более свежим. Чудесная косметика! Приемлемая цена, прекрасный дизайн.

0

14

пользуюсь desheli, нравится, потому что после применения чувствуешь ощущение мягкости и комфорта. И при этом кожа не выглядит жирной, не блестит, а кажется бархатистой, как у ребенка. Довольно-таки приятный запах. Все-таки натуральные компоненты намного лучше всякой химии. Моя оценка пять с большим плюсом!

0


Вы здесь » орехово-зуево » реклама » desheli